Лидия Филимонова

Я просто ух... ваю со своего украинского правительства. Яценюк заявил что пока Домбас контролируют серапатисты, никаких

соцвыплат туда не пойдет.
Ну зачем же так прямо и честно Сеня? Учись у старшего брата. Надо было послатьпару инкассаторских машин, инсцинировать ограбление боевиками. Свалить на них пропажу денег.. .

Не.. . так мы ВВП не победим.. .

Cтуденты Оэф, Фф

Зачем так сложно? Лучше нажать на курок

За
Заноза

тупой он, плохо соображает

Наталья Маркелова

уж определился бы - считает он эти территории укропией или нет