Анастасия Кондрашова

Могу ли я продлить неограниченную страховку на авто бывшего хозяина? , и нужен ли будет мой паспорт?

Алексей Зиновьев

Нет. Для нового собственника авто страховка прежнего владельца не действительна. Нужно или переоформить эту страховку в связи со сменой собственника, придя в СК вместе с прежним владельцем авто. Или же оформлять новую страховку. Без этого машину в ГАИ не переоформите на свое имя. Паспорт Ваш нужен в обоих случаях.

Макс Литюшкин

можешь, если хозяин на это согласится и придет в страховую

Наталья Агеева

можно новую оформить