Анна Тарасова

Куда пойти заниматься сексом если к мужу приедет родня ?

Андрей Лебедев

После порки не до секса будет тролль

Олег Писарев

Ко мне иди пуся*

Леонид Беляев

Однозначно в Театр! Ну ил на худой конец, в МакДональдс. Что за глупость? Мы в первые пол года, как познакомились с супругой, трахались как кролики. Были бы свободные 15-20 минут, а о местах даже не запаривались=)

Максим Жупиков

Предложи родней

Д1
Дмитрий 111

Так муж или парень? Момент довольно интересный...

Ирина

Закройтесь в ванной!!

Наталья Снеткова

Интересная у тебя жизнь тебя хотят отлупить, а ты думаешь о том где тебе заняться сексом с парнем, а потом наверное с мужем еще + и замуж выйти да ребенка родить !?

ИДИ СПАТЬ ТРОЛЛЬ

Иван

Тебя так отпорят не факт что ты сядешь..