Макс Синицын

Что у меня это за хрень на ногах появляется. Чешется - чешу и в результате болячки, а из них жидкость идёт как типа вода

На обеих ногах ниже колен. Может ли быть такое из за блох, недавно обнаружил как будто бы блохи развелись, но тогда почему это не передаётся остальным членам семьи?

Андрей Курдяев

Похоже на нейродермит. Направление нервного разражение в тело.
Другой вариант - телесное проявление вынужденного непризнавания жизни. Непризнавание чего-то может проявляться непризнаванием тела, каких-то мест, и в этих местах тело может отмирать и от этого чесаться. То есть, это может быть проявлением местного некроза.
На чисто телесную причину болезни не очень похоже.
Может быть полезно проверить уровень сахара в крови.
Вообще, к врачу может быть полезно обратиться, и особое внимание обратить на возможное наличие системных проблем в организме. Биохимический анализ крови может быть полезно сделать.
Но больше всего похоже на психологическую причину.
Про психологические проблемы написано в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".
Желаю вам здоровья и благополучия.

Люда Паничкина

Походу, какая-то кошмарная аллергия. Чё ел-то?

Ирина Злобина

когда меня комары кусают тож самое бывает только выходит не вода а кровь )

Александр Серенко

К врачу иди. вообще на герпес похоже

Лена Егорова

Да надо к врачу, это псориаз.