Ма
Марина.

почему худой юноша выглядит всегда моложе своих лет ?

Ел
Елена

В целом, чем меньше жрёшь, тем медленнее метаболизм, а значит, медленнее делятся и стареют клетки.
Так же медленнее вырабатывается предел Хейфлика, ответственный за смерть. Поэтому долгожители всегда худые и спокойные.

Ситников Андрей

потому что кажется малым.

Светлана

Секрет дрыщей

Инна Зламан

оооочень спорно) У меня были одногруппники и одноклассники худющие, которые выглядели куда старше )

Алексей Федотов

Нет греха чревоугодия - награда.

Анна Галкина

Жир старит, складок, морщин больше

Валентина Лысова

____ Да нет, иногда как высохший бабайка . Но в основном из-за того что проще держаться в тонусе , -проще поддерживать состояние, чем его добиваться .