Макаров Дмитрий

А все такие европейцы не умеют проигрывать, ведут себя как скоты. С победой ЦСКА

Дарья Белявская

Можно подумать когда ЦСКА проигрывают они спокойно расходятся по домам )))))))

Тимур

Что есть то есть, тоже удивлён грубости

Ольга

Не европейцы а конкретно манки. возомнили себя мировыми грандами, сплошные жалобы, и придирки, то что то там кто то с трибуны прокричал, то фанаты на трибуне пиво пили и тому подобное, а как игра пошла не по ихнему плану тут же и посыпались.

Наталья Вега

зубного порошка наглотались третьего дня (с)

Артем

Когда этот упырь, Фернандеш, бил локтём в горло, всё было хорошо. Когда от упыря отмахнулись и тот упал в судорогах - удаление...

Роберт Усманов

Конечно, они злостные бандиты злодеи, нашим фанам овечкам с ними не сравниться ))))))

Александр

Там половина Африканцев

Александр Леонов

кому же охота проигрывать, вот и шалят нервишки