Константин

Ну и что, осталось ВДУТЬ дома РОМЕ при болельщиках и Бавария с ЦСКА в 1/8 финала ЛЧ?

Н-
Николай -Степанов

При болельщиках не получится, Игорь, увы.
Но я как верила, так и продолжаю верить в то, что европейская весна у нас будет.
С победой)

Екатерина Бурдукова

Не знаю, получится ли вдуть, но только за эту игру огромный респект! Это такой позитифф, каких мало. Вспоминаю игру с МЮ там же, когда Слуцкого только назначили, и 3-3, хотя победа была почти в кармане. Зря на него бочку катят. Лучший тренер из российских.

Дима Царев

Фигня какая, выполним!! !

Ол
Ольга

в такой группе 3 место катит

Лиана Чемовская

игорь пиши тоже самое как пред матчем в манчестере. прокатит.

Алексей

Как бы кони себе чего не вдули...