Sahib Abidov91

У зенита и ЦСКА по 4 очка в группе.. у кого больше шансов выйти в плей оф ЛЧ?

Ло
Лола

Шансы равны.

Илья Соловьев

если Бавария, решившая уже проблему выхода из группы, не станет "рвать жилы", то шансы ЦСКА чуть предпочтительнее Зенита.

Нина Соколова

ни у кого.
ЦСКА не выиграет у Ромы и продует немцам, Зенит не выиграет у Монако и скорей всего продует Бенфике у себя дома.
Максимум обоих - выход в ЛЕ с третьего места и при удачном стечении обстоятельств

Ал
Александра

Больше коням так не фартанёт.. ) Да и не сравнивай ЗЕНИТ и цыска.. Уровень то разный.. Конечно, Зениту будет легче

Александр Карпухин

у ярославского шинника

Алёна

Бавария, Рома, Ман Сити, Монако, Бенфика, Байер - вот у них очень хорошие шансы выйти из группы. Потому что в соперниках у них Зенит и ЦСКА.

Muxammadjon Jalilov

У ЦСКА, думаю если так же играть будем то рому обыграем

Ал
Александр

Никто и никогда !

Наталия Шамрова

Выйдут. Все выйдут. Будем оптимистами 🙂

Kis-Myu Kis-Myu

Оптимистом не буду. Но душой болею за Зенит. Если только у наших зенитовцев с головой будет все в порядке.