Алексей Щербаков

Не как не могу оторваться от компьютера а спать уже пора мне 10 лет!

Ребята помогите мне не как не могу оторваться от монитора так хочется ещё поиграть, посмотреть мультики, видео, поиграть в симс 3 и многое другое ну не как не могу оторваться от монитора помогите что делать?

Ребята я засыпаю из за компьютера под 5 4 часа утра а мне 10 вы думаете это нормально в моём то возрасте?

Хорошо что сейчас каникулы ещё а что дальше будет когда занятия начнутся ааааааа!

Нэля Бикбаева

это спад эмоций идет просто от компьютера, подожди и уснешь

Ирина Гамзаева

если у Вашего ребенка компьютерная (игровая) зависимость - к психилогу

На
Наталья

добро пожаловать в "движение". мы все зависимы, мы все хотим уйти, но уже не можем. теперь ты - одна из нас, дитя

ОК
Ольга Кирьянова

поставь линукс или дос на пк и сделай пароль потом забудь его

Михаил Мангибаев

Надо просто поставить высокую цель и начать идти к ней. Ты кем хочешь стать когда станешь взрослым? Осознанность помогает справиться с слабостями

Ан
Андрей

просто вынь кабель интернета из системника, сразу зависимость пропадет