Денис Евд

вопрос к парням) что вы подумаете о девушке в подобной толстовке? (фото внутри)

хочу купить похожую, но что - то боюсь фриком выглядеть) )

Мария

я не парень, но вроде мило 🙂
покупай, если нравится, зачем думать о том что думают другие.)

Sa
Sashka

нормальная толстовка. Если бы к ней ещё правильные формы прилагались - вообще бы цены не было

Ириша Аникеева

половина парней сказали бы (школьников)
я бы вдул
а так норм толстовка

Катерина Милая***

Если красивая - я бы вдул ), если нет - то не вдул бы. А так, как ношу в основном чёрное, без надписей и всякой ереси - то к таким вещам отношусь насторожено и тем более людям находящимся в них ). Фотку свою скинь.

Елена Поселягина

У человека, носящего такое, я могу предположить психологические прблемы.
Есть, конечно, приколисты, я сам такой. У меня родственики такие, где они - обычно смех, веселье. Знал человека, шутника, вместе учились, который ходил в зимней шапке ввиде шутовского колпака и в чёрном пальто до пола. Но это в здравом смысле, человек понимал, что делал.
А с тем, что на фотографии, по-моему, ситуация другая.
Про психологические проблемы написано в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".