Рузанна Кагермазова

доллар почти 45 рублей. нефть почти 80$. Обратный отсчет до революции в россии и повешеньи путина пошел?

путину некуда бежать, как януковичу, его ненавидит не только весь мир, но свои же граждане в россии.

Елена

Путин шлюха и вообще власти все петухи подкупные, все себе хапают, а нас в нищите оставляет, пидр сраный

Сюлейман

Путин уходи! Кадыров к бою! МАШААЛЛАХ

Надя

его поддерживает большинство населения этого мира, даже американский народ его поддерживает.

Юл
Юлия

так Россия стала добывать нефти в 3 раза больше вот цены и упали - количеством возьмём.

Ol
Oleg

Как ты укр заблуждаешься. )

Евгений

И что? Это в пиндосии уже бы половина населения была на приеме у психоАналитиков )) Нас так просто не возьмешь))

Семакова

Да пох. Я нефть не пью, баксы не коплю. Про Обамку не слышал сегодня? Погугли.