Макс Гаврилин

Если газ и нефть подешевеют надолго и сильно, украинская экономика пойдет в верх? Ведь прямая зависимость украинской

экономики от энергоносителей налицо? Сколько бобла за гази нефть из страны утекает ежегодно?

ОК
Ольга Коновалова

Нет. Европа и Укра перейдет на американский сжиженный газ. А он дороже нашего процентов на 40.

Альберт Ломанов

а что это ты сказки тут рассказываешь?)

Отабек Мусаев

не смогу укропы этим воспользоваться, это вам не воровать и понадкусывать

Света Светлана

зависимы только большые предприятия так что не преувеличивай)))

Екатерина Цветкова

при таком раскладе они будут жить лучше России кстати вроде как рубль по отношению к гривне упал даже