Елена Елена

мне нравится женское белье - это нормально? нет - не носить!! ! а ТРОГАТЬ, НЮХАТЬ, ГЛАДИТЬ на женщине)))

голая женщина не так доставляет удовольствие почему -то, как полуодетая) ) если она голая.. то интерес пропадает. А если в белье! да еще и в платье, но без белья! т. е. если все прикрыто, то я просто в экстаз вхожу! думаю.. "что же там такое, что же скрыто, как добраться эффектнее? "
это нормально?

Сергей

Это фетишизм. Вполне нормальное явление

Ал
Алексей

Нормально)
а мне нравится когда трогают через бельё)))

Юленька Байкалова

ну вот уж хоббиты к бельишку пристрастились.. . Порноримейк Властелина колец какой-то