Наталья Симоненко

Правда ли, что умные женщины считают себя дурочками?

Ль
Львёнок

Они так говорят, но не думают)

Юля Макарова

Умные НЕ ГОВОРЯТ, что они умные и не говорят, что дурочки.
Женщина - это звучит ГОРДО. Что у них в голове есть, то и имеем.

Анастасия Лень

Не думаю. ) Если человек адекватный, то он в состоянии себя здраво оценить.

Ирина Коржнева

А это зависит от того. что Вы вкладываете в понятие "умная женщина"))

Натали П

И нооборот

Г.
Герой .

вполне возможно...

Са
Сашка

Афоризм:
"По-настоящему умная женщина понимает, что она - дура"

Юлия Пухова

Умные женщины считают мужчин дураками)

Илья Гордеев

Абсолютная правда)

Галина Зубенко

Хаха, тут можно наоборот тогда мужчин опросить)) ) правда ли что примитивные мужики считают себя умными)))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Они почему то обижаются когда я их дурами называю.) ) Может не согласны?)