Даниил Марченко

Как вы поступаете, когда на правду вам в лицо говорят :"Не верю"?

Ксюнька Ксю

мой мир-это мой мир
Никаких чужих мнений, оценок, ориентиров. Кто-то меня осуждает? Это его дело. Сделал ошибку - сам за нее ответил. Мне фиолетово -я хорошо знаю когда именно лгу и зачем. Все остальное-ваши домыслы, ваши проблемы.

и пусть говорят, что я эгоист.

Евгений

думаю или думаю и озвучиваю что-то типа: "ну и не верь, кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывала. " ну правда, если человек тебе не верит, то зачем он вообще нужен

Новикова Татьяна

меня это никогда не останавливало.. . правда она такая...

Virys

пожимаю плечами.
я-то знаю, что говорю правду.
когда-нибудь и до того человека она дойдет.

Ив
Иван

Признаюсь, что соврал

Денис Кондратеня

И что? Это проблема тех, кто не верит. (Жаль, со Станиславским не была лично знакома).

Валентинка

Улыбнусь и все.

Лю
Люлька

Все так круто ответили - типа "да пофиг, я ж правду сказал, доказывать еще, ишь чего") А кто-нить сталкивался с вариантом, когда перед вами очень близкий человек и от того, что он не верит, много зависит, и плюнуть на это ну никак? Бывают очень сложные ситуации, короче.

Елена Голикова

Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
(Козьма Прутков)
Зачем упорствовать в желании пройти, если не впускают?