Анна Броскина

Так, а для Вас чем так прекрасно одиночество? Собою наслаждаетесь?)))

Вадим Лукьянов

Одиночество лучше тем, что ничей поганый нос не суется в твои дела. Ты имеешь только свое мнение, и никто тебе это мнение не перебивает. Ты действуешь так как тебе нужно, а не так как тебе чей - то поганый нос скажет, которому только и нужно, чтобы твои дела пошли через жопу.

Санжаржон Муатаров

свободой выбора

Серёга Горбулин

оно лучше тем, что никто не мешает теперь

Андрей Раев

1). Одиночество – это, как ОДНО_клеточный сперматозоид и как ОДНО_клеточная яйцеклетка.
2). См. geprom3.2@mail.ru

Оксана Максименко

Я отпахала сегодня 14 часов. Миллион разнонастроенных людей повстречались мне, и каждому чего-то надо. Куча боссов, сотрудников, клиентов - много текста, много мыслей, много движения. . Была бесконечно вежливой и тактичной, даже если хотелось кого-нибудь убить. А теперь я хочу побыть с собой. И собой. До конца. . и делать что захочу и сколько)

Наслаждаюсь? Да, черт возьми) Одиночество прекрасно! Хотя бы потому, что до завтра я успею соскучиться по любимой работе и всем этим людям...)