Алёна

Вы верите что есть жизнь после смерти

Пётр Соколов

Нет не верю, так как доверяю Слову Бога, а там сказано: Экклезиаст 9:5: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» .
Псалом 146:4: «Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли [«мысли» , Тх; «помышления» , 145:4 в СП; «замыслы» , 145:4 в ПП; «планы» , 145:4 в СоП]».

Оксана

Не знаю

Anton V. Merkulov

я даже верю в жизнь до

Vladimir Kir'yazev

нет, а верите потому, что ссыте умереть и не увидеть больше родителей, да вообще семью. с надеждой, что когда то опять встретитесь. Это сука очень печально и не справедливо, но этого не будет.

On Cleans

А ты веришь, что в черноте есть белизна?

Евгения Надеенская

В пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела, например в работе Раймонда Моуди о жизни после смерти.

Любовь Гробман

Я верю тому, что сказано в Библии о смерти: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем" Экклезиаст9:5.

Егор Трушкин

Жизнь одна, а проходит она на разных уровнях жизни Души в полном Сознании своего я в разных измерениях жизни, а переходом Души в полном Сознании своего я в другую форму бытия, служит телесная смерть человека.

Танюсик Воронцова

Мы просто био-мусор. Организмы, живущие на Земле. Возможно мы переходим в другое состояние. А что Вы собственно подразумеваете под "жизнью"?

Елена Харитонова

есть, но уже в другом измерении

Сергей Леонов

есть конечно. один организм умирает, после себя оставляет детей.. . вот и есть жизнь после смерти.
а вообще есть такие ЛЮДИ которые и после смерти остаются в памяти - такие как Леннон например, Стругацкие...

Ирина Гизатова

Ничто не вечно.. даже смерть

Виктория Петрова

да, смерть индивидума, как правило, не влечет за собой глобальное вымирание всей жизни

Люба Griceнко

Да, конечно, верю.

Катя Пронина

Вопрос нужно ставить так: может ли человек увидеть СВОЮ смерть со стороны?

Лилия

Нет. Мы состоим из атомов, которые образовались в результате большого взрыва. Так же и уйдем в никуда.