Алексей Михалыч

Что мешает человеку радоваться жизни?

Юлия

Все дело в сущности человека и его чувств. Радость, счастье относится к положительным чувствам, но временным, не могущим длится вечно. На их смену неизбежно приходят отрицательные чувства- страдания, горечь, обида и т. д.

Научная Библиотека Мснк

Сам он себе мешает

Альбина Хаирова

Пустота в душе.

Крылова

вот нашел себе человек радость в жизни... обязательно найдутся люди, которые её перекроют... им видите ли тошно, что тебе радостно)))

Евгений Дёмичев

Другие человеки

Ал
Алексей

проблемы, слабый пк

Ирина

Зависит от человека но в основном это физиология.

Татьяна

мелочи жизни