Елена Насонова

Общие секреты - сближают?

Анастасия Сорокина

Что-то общее всегда сближает. Но мне бы не хотелось что бы это были именно секреты. Да и все секреты забываются со временем. А люди остаются. Можно создавать новые секреты.. только для двоих: ) И что бы эти секреты не сковывали. И не ограничивали. . обоих:) )

Санечка Новикова

не всегда и не всех .

НЕ
Наталья Елясова

Да, и держат на коротком поводке.

Аликрам Новрузов

До тех пор. пока один не проговорился по секрету всему свету...

Олеся Сухова

Нет никаких общих секретов. "Что знают двое знает свинья".

Плиев Плиев

Общие секреты не сближают людей. Ибо секретоносители не могут не подозревать друг друга в возможности утечки секретных сведений к тем, кто заинтересован в их получении.

Павел Кольцов

Или делают врагами)