Паша Гладких

пиздец, ценить бабу за борщ и носки. какие же мизерные запросы у мужчин...

до чего же их зачмырили бабы что они за эту херню их ценят.. .

Людмила

я за минет ценою и умение в постели

Catherine

Ну ты малый не глупый, сам понимаешь что это чисто русский менталитет. Я тебя прекрасно понимаю, им вот только поди объясни...

Артём

А за что их ценишь ты?)

Оля

А ты попробуй сам хоть раз в жизни свари этот борщ.. . Думаешь это просто? Сходить на рынок.. . нашинковать, нарезать, поджарить, заправить.. . если качественно варить вкусный борщ - полтора часа.... И еще не каждая вкусно сварить сможет. А носки... их надо все собрать.... постирать.... погладить.... красиво уложить....

Александр

А за что ценить? За размер сисек?)

Дмитрий

Только у быдла такие устои

Ка
Каин

так можно прихватывать покруче ...