Андрей

На всех СМИ Украины киевские власти пугают себя и народ российской агрессией, которой нет. Так киевская хунта Порошенко

может запугать себя до смерти?

Света Силантьева

Шизофрения это когда:
1) Ходить с нацистской символикой, но обзывать Путина «Гитлером» ;

2) Спрашивать: «где вы видели бандеровцев? » , открыто объявив Бандеру национальным героем;

3) Разрушать свои города, убивая своих граждан ради единства своей страны;

4) Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ.

Екатерина Рукавичникова

Если УкраСМИ напишут правду, весь народ Украины впадет в депрессию, как в "Автостопом по галактике".

Наталья Артёмова

А еще говорят, что русские с узкоглазыми братаются....))) )
Хохлы, у вас уже кожа почернела, как у негров, и глаза сузились, как у азиатов??? ?

Смотрите, процесс необратимый)))))

Олечка

Острова просят?

Супер

Да какая агрессия ?))) Ну скомуниздили АРК. Ну на даунбассе спецы тренеруются, с кем не бывает.
То что там живые люди, мало того, Ваши братья по крови, так уже они оказались жидами, украми и пиндосами.

No pasaran !

Игорек Антонов

Ну надо же `стрелки` перевести на кого-то..