Дмитрий Квасников

Сейчас Россия-1 показывала «Дежурный по стране» со Жванецким. Он НИ СЛОВА не сказал про Украину. К чему бы это?

Раньше всегда говорил...

ulyana.prokopeva

А видно, ниибёт.

Ан
Аннушка

Уже тошнит. Мы живем в России, пускай украинцы говорят об Украине на территории своего государства, т. е. Украины! Нечего лезть в чужую страну.

Ев
Евгений

Что и про Одессу не сказал?

Василий Иванов

Тебе Киселева смотреть, а не Жванецкого!

Вадим Бартенев

ну и ехал бы туда и жил

Максим Кизанд

Замолчал после 2 мая.

Маша

Он одессит.

Ирина Ирина & Ирина

Да сколько можно говорить? Долги выплачитвать начали, Минские соглашения пока не разорвали. Пусть сами барахтаются в своем г... не. Нам-то что?

Анюта Анюта

ну наконец то хоть кто то так сделал!!

Славнова Ирина

о покойниках или хорошо или. . ничего

Эдуард

Ему стыдно, он родом из Одессы, не может в российских каналах открыто кого то осудить или поддержать, сразу закроют доступ к ТВ.