Анна Давыдова

Вас тоже достали одни и те же вопросы про политику (аля Украина, майдан, масоны и т. д) ???О_о

Неужели кто-то действительно думает, что здесь стдящие действительно анплизируют ситуацию исходя из фактов и документов (и вообще в действительности знают их) , а не кричат о своих эмоциях и того, что видят в СМИ? Да и какого черта, что толку писать одно и тоже? ! О_о

Alex

Меня достали вопросы провокационные на тему сексуальных отношений, а так же бессмыссленное охаивание Путина, изо дня в день одно и то же . А вопросы про Украину и майдан, про гражданскую войну на Украине - было бы странно, если бы их не было, это болит у всех, и у украинцев, и у россиян . Долго про это люди не забудут, даже когда все закончится ( даже если все закончится и Украина станет мирным правовым государством ) .

Светлана Яковлева

Они ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!

Петя Карсаков

достали!
будто своих проблем у нас нет.

пока будем майдан обсасывать, наши "руководители" всю Россию продадут китайцам
.

Виктория Иванова

Чрезмерное муссирование чужих проблем отвлекает от своих, родимых проблем. Это на руку властям, а главное денежным мешкам власть придержавшим. Вот они-то и .здесь и там с радостью потирают руки набивая на людском горе свои карманы. Если бы не было проблем с Украиной, то её надо было бы придумать!
.

А$
Андрей $

Как их неназывай, а свои 30серебренников ты с разумом не путай..