Николай Спичак

Какая была суть майдана? доволен ли народ Украины результатом?

Андрей Любчук

Мне он нах не упал. Только принёс беспокойство в город.

Св
Светлана

А ты не видишь, что сейчас творится на Украине ?

Анна Студеникина

хоть наскакались!

Татьяна Пивоварова

то что все так трудно идет значит что мы на верном пути и в конце будут явные перемены

На
Настя

Да они уже и не помнят. ради чего собирались! Помнили бы, не поменяли бы шило на мыло

Мария Ефремова

Народ сначала не понял. Потом поздно стало. А сейчас холодно.

Саша Антонов

Он был не один и еще назревает

Lika Len

Люди были недовольны ворами во власти. А результат - тихих воров сменили грабители.

V.
Voran .

а у него была, простите, СУТЬ?

Кс
Ксения

При чем тут народ? Кто его спрашивал?