Андрей Журавлев

Незнаю, по теме ли я! В 5 лет Я пошла на гимнастику, походила 1 год. Из-за травмы пришлось бросить! ЧЧитайте внутри!

Сейчас Мне 13 и Я вновь иду на гимнастику! Но Мне очень страшно! Я боюсь новых людей! Детей! Не ругайте меня, что Я такая стесняшка!!

Боюсь, что меня не примут! Сейчас ведь такие дети!!

Не ругайте, а дайте совет! ! Заранее спасибо!!

Andry Yakovlev

за чем создавать проблемы? вот если и не примут вот тогда паникуй, проблемы нужно решать по мере их появляния. а тут какая то глупость, тем более как обычно думаешь и предугадываешь и то что на самом деле очень отличается. ) так что не нервничай) все будет хорошо) главное быть хорошим и дружелюбным человеком)