Сова Сова

Тут некто" Волк " хочет запретит мне задавать вопросы и отвечать... Это что?? ? Геноцид (истребление кошек?)?

Ra
Rastaman

Да нет! Он любит всех зверушек и кошек тоже - тока не кусачих. )
В своих вопросах предпочитает картинки с кошками заменять на людей, или других зверушек - зайчиков например. У каждого ведь свои пристрастия - он ведь волк (не забывай) . И не серчай по мелочам. Я теперь тоже в его вопросах картинки с кошками не выставляю - ответить можно и без кошачьей морды.

Жанико

я думаю мы юридически разрулим этот вопрос

Se
Serega

за косичку уже дёргал? толкал? язык показывал ? ))) - это всё хорошие признаки )))

Юлия

Классифицируем - нападки Шарикова.

Виктор

Наверно не похмелила....