Светлана Рушева

Может ли продавец отменить договор продажи квартиры после подачи документов в Росреестр и передачи денег по расписке?

Отменить договор из-за падения курса рубля по отношению к доллару, как пример?
Интересуют сценарии отмена договора ДО получения свидетельства о праве собственности покупателем и по факту получения такового.

Оля Трохинина

Может написать заявление о приостановлении государственной регистрации без объяснения каких либо причин. Но только если регистрация еще не проведена.

Андрей Пошеченков

по причине падения курса - нет.

Вера

Есть варианты отмены договора купли продажи квартиры, здесь расписаны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]