На
Ната

Вы бы хотели вернуться в Детство?) ) Маги и не маги)

Наташа Журавлёва

а кто бы не хотел, например у кого счастливое да. Но вот к сожалению у некоторых не так сложилось и думаю они вряд ли захотят

Андрей Денисов

Детство детство ты куда ушло? Даааа, было круто. Ни каких айфонов, камушки песочек, ляпота. Доброе было время советское и детское

Михаил Гладков

ага-и всё сначала?))) нет уж.

Настена Сластена

Отпускайте прошлое, и смотрите с надеждой в будущее:)))))

Алия Харисова

Верую в прекрасное далеко, уверен, что Алиса Селезнева, таки прилетит

Таня Морудова

я не нашел бы силы, прожить это еще раз. Но жалеть о том, что было я тоже не в силах ))

Тимур Чик

Да, конечно, у меня такое сладкое и славное детство было!

Роберт Роберто

разве что не навсегда !!!я бы лучше предпочел никогда не старье остаться возрасте 28 лет и больше не стареть

Ирина

конечно школа это прям мечта жизни конечно хочу 6 уроков 2 часа дз конечно хочу

Иван Петухов

Нет. Было хорошо, но чет не хочется

Евгешка Лебедева

Нет. А зачем? ) Даже и не хочется!)))

Эдик Белозеров

В каждом возрасте своя прелесть-нет