Ольга Егорова

Чио может послужить причиной запрета выезда из РФ?

У меня такая ситуация . Мой молодой человек говорит мне что он не может выезжать до сентября 2015 года и получать кредит? Еще он систематически каждую среду пропадает неизвестно куда не отвечая но мои звонки и смс одну сутку? Что может послужить причиной такого поведения?
П. С. Как говорит был женат есть дочь 6-ти лет. 3года в разводе.

Ел
Елена

он сидел или имеет какой нибудь условный срок ходит отмечаться наркоман спидозный