Наталья Голикова

Почему современные подростки такие? Всех моих одноклассниц трахали уже, даже учителя между собой говорили что дети такие.

Владимир

Тебе не дали, поэтому ты такой бука, дя?)))))))

Байкер Саньча

родители такие, дети перестройки. Теперь 2 поколения потеряно

Юрец Лукьянчук

всегда трахались, не в монастыре же живем. и в совке, и сейчас. просто нравы, нравы, господа и под нравами я подразумеваю "да конечно детки, не трахайтесь! "

Игорь Игорь

Тебя видно, уело, что не ты их трахал.

Ссыв Агощ

Вы завидуете? Признайтесь.

Майрамбек Тагаев

а что в этом хорошего?

Виктория Ситникова

Дань культуре (фактическому ее отсудствию - отсудствие нравственности в обществе) , отсудствия культуры воспитания и идиологии

Ольга Бондаренко

значит не учат в семьях целомудрию

Жан Любимов

смотря какая школа. .
обычно раннюю половую жизнь обожает быдлота и мажоры, потому что они друг от друга отличаются только количеством родительских денег.
у интеллигенции, особенно у потомственной, не приветствуется секс в раннем возрасте ни у девушек, ни у юношей.