Дмитрий Жуков

Девушки, если бы парень, с которым не долго встречаетесь или друг сказал"давай займемся сексом"вы бы офигели от наглости?

Ольга

некоторые настолько офигевают, что соглашаются без раздумья..))))

Рома Новиков

смотря в какой ситуации

Шу
Шульц

мне на втором свидании предложил.
я думала несколько дней.. . возраст был.. . думала, может выпью спиртного, для первого раза годится.. . но спиртного было мало.. . он мне не нравился, я не смогла.
в итоге, объяснила всё ему и он ушёл.

Михаил Бурханов

Меня сложно чем- то удивить! Но это наглость! ! Шикарный ответ - Давайка мне воот те сапожки купим))