Алена Еськова

Помогите с проектом на тему: "Использование в искусстве (разных его видам) Библии"

Учительница задала написать проект на тему: "Использование в искусстве (разных его видам) Библии"
План проекта:

1. Теория - исторические предпосылки;

2. Основная часть - виды искусства;

3. Вывод - значение данного предмета в 21 веке.

Мне нужно сделать только первое, помогите пожалуйста с этим заданием.

Да
Даша

МОДЕСТ ПЕТРОВИЧ МУСОРГСКИЙ (1839-1881)ДВА ХОРА МУСОРГСКОГО НА БИБЛЕЙСКИЕ СЮЖЕТЫ
ИИСУС НАВИН (1877) для солистов, хора и фортепиано. Текст из одноименной ветхозаветной книги Библии в обработке
М. Мусоргского
Веленьем Иеговы сокрушить Израиль должен
Амореев нечестивых, непреклонных Откровенью.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++