Александр Андрусенко

подскажите какие-нибудь фильмы или книги

Что-то типа фильма "чучело", "класс", в общем где ребенок проходит тяжелые психологические испытания, где он познает все ужасы настоящей жизни.

Екатерина Турчанина

благослови детей и зверей

Таня Морудова

очень жесткое произведение Суад. Сожженая заживо. Но там очень и очень интересный сюжет. прочти

еще хороший фильм Цветок пустыни.

эти два произведения если ты любишь восток то тем более прочти и посмотри

а из российских я как то читал исповедь подростка - Илма. Мое фанданго. очень интересное. этих трех тебе хватит

http://www.wattpad.com/story/2302320-илма-мое-фанданго

Максим Траченко

Игры для детей школьного возраста . Есть такой старенький фильм.