Администратор Доктор

Жесткий диск samsung hm641ji~596gb от ноута hp pavilion g7.Есть ли возможность восстановить диск и спасти данные или...

Жесткий диск от ноута использую как большую флешку. После падения стал глючить и читаться через раз. Полазив по инету нашел victoria 4.47 под винду свою. Мол творит чудеса и т. д. Проверялся жд полтора суток-просто чудо прога. Сделал скриншот чего прога творит. Конечные данные отличаются числами. Правда на нем много личного. Кто сталкиволся с проблемой и есть ли смысл спасать жд с таким результатом проверки. Неодыкватам прошу не отвечать. Жду помощи от знающих людей.

Хамза Бабаджанов

востанавливать если там нет ценных данных смысла нету
и востановление данных это работа другой программы, например R-studio,

викторию надо запускать из под доса т. к. она там на прямую с железом работает, да и единственное что она может сделать - сделать ремап сбойных секторов

если сектора где хранится таблица разделов не повреждена - то можно попробовать создать несколько разделов в не поврежденной области

попробуй R-studio, если ты конечно в виктории не делал тест записи,

но для востановления данных желательно иметь жесткий таких же размеров для сохранения данных