Azamat Amanturov

Какую видеокарту взять чтобы видео памяти хватило лет на 3-5?

Ирина Бикейкина

Видеопамяти может и хватит если возьмете с 8гигами, а вот производительности самой карты едва ли. Память это место где хранятся обработанные картой текстуры. И с выходом новых игр на новых движках проблема будет упираться не в память, а в производительность самого gpu и в его архитектуру. Но если следовать строго Вашему вопросу то берите на 8 гигов. Но повторюсь нужно видео которое сейчас способно использовать эти 8 гигов и которое сможет потом справляться с новыми играми. Рекомендую брать карту чтоб потом когда производительности не будет хватать могли поставить вторую такую же в sli или CF

Екатерина Комарова

4гб минимум надо, а модель уже сам по отзывам выбирай

Роман Постричев

radeon r9 295x2 хватит лет на 6

Жанна Солонович

Два титана хватит на 6 лет...

Толик Етчик

товарищ думает что чем больше видеопамяти тем мощнее видяха-шапито