Галина *****

Могу ли я сдать егэ в следующем году и где?

В этом году я не смогла сдать егэ по химии, и не поступила в мед вуз. Могу ли я сдать егэ в следующем году и где? ( Но по остальным предметам я получила проходной балл) мед вуз им пирогова

Татьяна Миронова

Можете пересдать и досдать необходимые предметы. Зарегистрироваться можно в своей же школе до 1 марта (в этом случае сдаете вместе со школьниками в основной период) или в департаменте образования до 5 июля, тогда сдаете в дополнительный период. При поступлении вы можете использовать два свидетельства ЕГЭ, выбрав лучшие результаты по каждому из нужных предметов.

Сэйлар Мун

В каждом городе есть специальный центр, в который можно прийти, написать заявление с сдать егэ

Алла Грощенко/захарова

А я сдавала ЕГЭ в самом ВУЗе как вступительный экзамен. Гавное - подать вовремя заявление на ЕГЭ (где-то до 5 июля).