M*
Mari ***

Как сделать видеоролик собственными силами, в какой из программ ??

Вообщем хочется сделать видеоролик используя видео, картинки, слова и в тоже время, что бы его можно было комментировать и что бы были спецэффекты, по типу появляются буквы и слова, и картинки, растут графики, падают цифры.. . тип такого ...

Валерия

SonyVegas для монтажа, Affter Effect для интро

Екатерина

мувимэйкер

Вера Котенко

Pinnacle Studio, adobe primer

Алексей

Отличная программа SonyVegas,можно Bandicam но она будет fps много кушить)