Ко
Костя

Пойдет ли Assasins Creed Unity на мой комп?

проц Intel core quad q6600 2.4 ghz 64 bit
видеокарта Nvidia Geforce Gtx 550 ti 4 gb

рам 6gb ddr2

Ольга Эценгерт

Минимальные требования
ОС: Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i5-2500K с частотой 3,3 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц
Оперативная память: 6GB
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2GB видеопамяти
Жесткий диск: 50GB
Что-то, я думаю, разработчики нас обманывают. Слишком уж завышены настройки. Кстати, в новой цивилизации тоже писали, что нужно DirectX 11 и всё такое. В итоге, я запустил на видеокарте с 512 мб на DirectxX 10-9. Молитесь, чтобы всё было как с цивилизацией.

Александр Живых

выйдет-установишь-узнаешь

Оксана Голенкова

Мда, такая офигенная видюха и такой слабый проц, где логика?
ОЗУ норм но лучше еще 2 доставить

Должно пойти но проц советую поменять

Александр Файзулин

да.
Когда они успевают ассасинов выпускать, еще за черный флаг не все забрали...