Да
Дарья

Почему русские не любят украинцев? Ведь мы хотим вам добра

Сергей

Очередная провокация . У нас в России полно украинцев, даже во мне есть украинская кровь . Был бы человек хороший, мы не заморачиваемся, украинец ты или не украинец .

Na
Natali

у всех разные взгляды

Ayax

По правде это все пропаганда, славянские народы всегда дружили вместе

Ксюша

да на Руси не когда бесноватых не любили

Ks

Ну потому что "добро" по-украински - это бомбёжки собственных городов, сжигание заживо людей и сносы памятников. Знаете, подобное "добро" вряд ли может вызывать положительные чувства.

Дм
Дмитрий

А почему не с косой, а с серпом ?

Антон

Еврейские мальчики в начале двадцатого века, тоже хотели всем добра... получилось- не очень. . а до них французские мальчики в конце восемнадцатого века хотели всем (свободы-равенства и братства) получилось- тоже не совсем))

Denis

тогда пришлите сала и горилки а не беженцев

Ма
Маргарита

Мы вас любим, братья хохлы, даже когда вы с пеной у рта скачите на майдане.

Евгений

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" Как то так!!!