Ко
Константин

Я не могу определиться с выбором книги, подскажите+++

у меня собралась уже небольшая коллекция книг про известных людей, которые мне приятны. Там в основном серьезные философы, либо политические деятели, 1 актриса и много психологов) Недавно в магазине нашла 2 интересные книги с фотографиями и цитатами о двух девушках идолах. Это Бриджит Бардо и Мэрлин Монро. Не могу определиться кого выбрать. Посоветуйте? и объясните почему сделали такеой выбор?

О*
Оксана ***

Мэрилин Монро. Почему то всю жизнь отдавала предпочтение именно ей

Наталья Крутышева

Читай Булгакова. Сейчас, как раз, настало его время. А лучше "Мастера и Маргариты" еще ничего не написано. И не снято.

Zha

...выбери чековую.

Алина Тихомирова

Вот соглашусь с вышесказанным мнением на тему Булгакова. Только вот я б посоветовал даже не "Мастер и Маргарита", а "Собачье сердце" - изумительно и доходчиво пояснит происходящее в мире.

Марина Бухтина

Странный выбор . Платить немалые деньги за информацию из глянцевых журналов? А смысл? Если покупать, так НАСТОЯЩИЕ книги . Те, которые хочется всегда перечитывать, Булгакова или Пушкина . А про Бриджит Бардо и Мэрлин Монро - один раз прочитать из любопытства и достаточно, да и то просто открыть в Гугле .

Галина *****

Бриджит. Потому что тусовалась с Сержем Генсбуром. А это многого стоит.

Maxim Belyakov

взяла бы обе