Алсу Хакимьянова

Откуда у чеченцев и дагов столько денег? Они реально умный народ

Любовь

Сосут и глотают

Ольга Зайцева

Кончилась чеченская война. Сошлись на том, что Россия будет платить, а кавказ не будет воевать. Вот так как-то.

Дмитрий Чернов

Кадыров как сказал-даёт Аллах.. а кто у нас Аллах? прально-Путин! Вова же дотации миллиардные Чечне платит каждый год, вот потому там никто и не работает, зачем если мы их кормим?

Георгий Мовшевич

Путь денег очень простой. Твой карман-бюджет-дотации из бюджета -карман дага. Почему на Кавказ идут огромные дотации догадайся сам.

Светлана Голубева

"Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня» . Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».

Александр Чичёв

Лол. Дотации разворовываются чиновниками, а остаток идет на постройку самых больших в Европе мечетей, обычному дагу или чичику ничего не перепадает. Полукриминальный бизнес же, вот и есть деньги. Зарегистрировал фирму в Махачкале, а работает в Москве, и бегает от налогов за счет того, что там куча знакомых во властных структурах, хрен прихватишь. Либо криминал. Ни для кого не секрет, что чеченцы, например, контролируют авторынок.

Дмитрий

деньги у тех кто чем то занимаеться. если будешь смотреть у кого что будешь всю жизнь нищий. работай

Чу
Чулпан

не пьют, а работают, не обращая внимания на притеснения.

Роман Евменов

богат не значит умен пример абромовича дворкрвича и прочих

Павел Сатин

Нет, просто у дебилов крадут! В компании с Думой!

Анна Галайда

откуда ты знаешь?
ты чё, у чеченцев и дагов ЖЕНОЙ РАБОТАЕШЬ?

Наталья Шмыгалина

Не знаете, что это сельхоз регион. У каждой семьи отара овец, табун лошадей и стадо коров.

Виталий Башкиров

Пьют много русские,