Юлия Родина

На всех СМИ на Украине киевские власти говорят народу, что скоро Крым и Донбасс вернутся на Украину. Разве это возможно?

Зарина Шевцова

Нужно же чем то кормить украинцев, вдохновлять что все хорошо, вот и несут всякую чушь, а тем временем корыта пустеет.

Мария

пиздаболов слушать себя не уважать

Екатерина Бронина

Крым - точно нет. Думаю. что и Донбасс тоже не вернется.

Елена Энгельман

тоже самое полякам за львов говорят уже

Марина Бойцова

Собаки лают ( со всех хохляцких трибун) , ветер дует, КАРАВАН ИДЕТ

Сергей Боровый

а что им остается говорить, просрали ведь по собственной дурости и Крым и Донбасс.

Оля Семёнова

Достаточно отключить элекричество .