Далер Меликов

Госдуровцы струсили! Особенно трусят «Единая Россия» и «Справедливая Россия» , Признание ДНР ЛДР Боятся санкций или что..

21:13 (сегодня) . В Госдуме депутаты раскритиковали инициативу о признании ДНР и ЛНР. Они боятся последствий, а на солидарность им наплевать. Шкурничество Путина стало определяющим, подавляющим, разлагающим, оглупляющим. Особо отличились депутаты от фракций «Единая Россия» и «Справедливая Россия» , которые считают преждевременным идею признания Донецкой и Луганской народных республик, - сообщает РИА Новости. Проект постановления о признании республик намерены внести на рассмотрение Госдумы депутаты ЛДПР. Алексей Диденко отметил, что юридических последствий у данного постановления не будет. «Проект постановления может носить только оценочный характер. Поэтому серьезных юридических последствий, даже в случае принятия этого постановления, оно не будет иметь» , - рассказал он. Представители ЕР и СР считают, что поднимать вопрос о признании преждевременно, так как действуют минские соглашения. «Главное — что эта идея поддерживается большинством граждан и России, и двух этих республик. Они наш главный ориентир, а не лидеры Евросоюза или господин Обама, которые утратили понимание, что такое демократия и давно утонули в двойных стандартах» , — заявил первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников (такой вот "храбрец").

Наталья Кривошеина

Нет слов, народ-за, а наверху одни подлецы и предатели

Руслана Лебеденко

короче Путин виноват? много слов просто...

Светлана Ермолаева

Выжидают дополнительного пролития крови и сразу же призыв наВОРосии принять в состав.... тут уж не прикапаешСИ

Екатерина Аренина

пипипипипипииииииииииии

Айдер Сейтаблаев

Когда пошел шухер.. -важно вовремя свалить

Ирина

Понятно что это не по совести, но мы многое не знаем что там творится! ! !Время покажет! Держись Донбасс!

Сара Рахматуллаева

Кароче на время войн надо менять Вову на Диму. Последний хоть и мягкий, но мечется, как цветок в проруби.

Мария Лютина

Это не полные территории земли ДНР и ЛНР, война там неизбежна, а чтоб Россию не воткнуть под молот и наковальню из этого и исходят, пока мы 3 сторона

Ма
Мария

вырвиглаз ...
меньше смотри НТВ чаще включай СВОЙ мозг