Танюшка Трихункова

Можно ли в обычный ноут, допустим dell ка за 12, поставить отдельно видеокарточку (изначально только интегрированная)?

Если есть какието нюансы - пишите

Светлана Сорочинская

http://www.notebookcheck-ru.com/Vneshnjaja-igrovaja-videokarta-dlja-noutbuka-Rasskazhem-kak.112308.0.html
Не факт что удастся впихнуть, не факт что выйдет дешевле. Очень много если, проще стационар собрать.

Елена Князева

Если есть для неё слот, как это в игровых компах, то можно, а нет занчит нет

Оксана Максименко

разве что с молотка вбить...