Андрей

Что будет если сведет мышцу и ничего не предпринять?

Что будет если просто проигнорировать эту ужасную боль и не ослаблять нагрузку на мышцу?

Алла Грощенко/захарова

сильная судорога способна даже кость сломать, разорвав ткани мышц

Света Дедкова

пройдёт и нога пол дня болеть будет

Аня

Только если ты не в глубоком водоёме, уж предприми что-нибудь.

Александр Сёмин

Кальция не хватает в организме а вообще знаю иголочкой уколоть надо при судорге или постучать пяткой об пол если ногу свело