Egor Golubev

Загадка про отца Всеволода и семинариста Казанской семинарии.

Жили-были отец Всеволод и семинарист Казанской семинарии. У Всеволода в доме была своя комната, в которую он запрещал семинаристу входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот Всеволод уехал отдыхать в Турцию, а любопытный любовник решил зайти в эту комнату. Он взяла ключ, открыл комнату, включил свет. Семинарист походил по комнате, затем на столе увидела наручники и деревянный член. Он взял его в руки, расстекнул штаны и услышал, что кто-то открывает дверь. Он отложил член в сторону, выключил свет и закрыл комнату, ключ положил в комод. Это пришёл Всеволод. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у любовника: «Зачем ты туда заходил, мудак? »
Как поп догадался?

Ирина Михальчук

Не знаю. Подскажешь?)

Вера Яковлева

я прочитал как отца Велосипеда сначала ахах

Ярослав Воронков

Поп возвращаясь из гей-клуба "Турция" решил посрать, в тот момент когда он срал он увидел в окно недалеко от которого сидел как его жена собралась эксплуатировать его деревянный член, который ему подарил на годовщину его любовник патриарх П*дрилл.

Надя R

бля, ты чё не понял меня? Хорош -говорю.