Елена Свирина

Конец америки стремительно приближается?

В среднем, розничная цена на бензин упала до 3 долларов за галлон (примерно 79 центов или 35 рублей за литр) , и теперь он стоит дешевле молока. Как уточняется, стоимость «обычного» бензина равна 2,9 доллара за галлон, а бензин Premium стоит 3,3 доллара за галлон. Как отмечают американские аналитики, тенденция сохранится, и к концу года на территории большинства штатов цена на бензин не будет превышать 3 долларов за галлон.

Evgeniya Poznikova

Америка получает от России дань в размере 1 млрд долларов в сутки. Мы же колония с 1991 года и живём на благо Америки, и не отменяем проамериканскую конституцию - как будто нас это рабское положение устраивает.

Людмила Селезнева

С чего ты взял? Вроде в США сейчас экономический подьём после кризиса 2008 года.

Никита

Когда вместо занятия спортом, они начнут ширяться как наши, то тогда у них начнут проявляться проблемы, а пока с головой у них в порядке, сам смотри militarymaps.info/ - сверху многое видно

Александр Лакосник

Бурная деятельность по разжиганию и поддержке войн не проходит бесследно. Торговля оружием процветает.

Наталья Бутылкина

Вся система власти в США направлена на сохранение и упрочение власти богачей и все президенты проходят отбор на поклонение или беспрекословное выполнение власти "желтого дьявола" то есть доллара. Поэтому коммунистам и прочим смутьянам там нет никаких шансов. Отсюда видимо и рост материального благосостояния. А страны где были или продолжают существовать режимы коммунистические будут под вечным колпаком ибо засорены тлетворными идеологиями классиков марксизма- ленинизма.