Женя Сухов

Почему хохлы такие неблагодарные, русские спасли их от польской интервенции, а они сейчас отвечают агрессией ?

Дм
Дмитрий

Склероз у них и агрессивная мания.

Юрец Лукьянчук

зомбиаппокалипсис, хуле

Елена Елисеева

Украинцы, в это время, спасают Вас от вымирания.

Ольга Сенниковская

Ха, они отучили украинцев от нормальной жизни, украли у них 500 лет развития, и теперь требуют благодарностей.

Сергей

ты спутал голову с жопой.. . это российская агрессия, в которой жопа ждет Россию.

Дмитрий Клочков

Тиблы не могут никого спасать, они только оккупируют.

Зоя Антоновская

Обережно, дверi зачiняються. Наступна зупинка Цеєвропа.