Ан
Аня

Вчера было новое видение про украину и про войну. Но раз хамят, значит не будет вам больше никаких видений. Довольны?

Элай

О да, ты в каске и смотришь сквозь линзы пртивогаза, что идут выборы. Рушатся дома и гибнут люди

Дима

Желаем видения твоих сисек!!!

Маргарита

Расскажите мне пожалуйста. Я ведь вам не хамил. Буду очень благодарен.

Al
Almaz

Баба с возу, кобыле легче. Иди спать.

Ирина

нет... нет... я протестую... давай рассказывай видения свои)

Анна

Опять обманешь и возьмешься за старое. Нет тебе веры.

Атёнак

А то !!!-

Екатерина

не.., ну в смысле недовольны, давай загни, чонить.., про дух императора и, чо там ище