Алексей Шишов

Как вести себя ученику рядом с профессором?

Яна Пушкина

можыш на "ты"....

Ф.камень

Учиться

Татьяна

Как студенту. Слушать и слышать.

Галина Майорова

намазать кресло зелёнкой, в портфель положить дохлую крысу, и увести весь класс катататься на коньках

Павел Старченко

Как и все ведут себя рядом с околонаучными сотрудниками имеющими способность обучать человека опыту предыдущих исследователей вместо развития в студенте гибкости мышления.. . Вобщем как и с другим мошенником работающем на ставке в крупной корпорации. А вообще если хошь быть шакалом бизнеса т. е акулой поучись у него корупции...